300 ветеранов Старого Крюково получили поздравительные открытки

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

22 февраля 2018 года специалисты учреждения «Славяне» и активисты «Молодой Гвардии» адресно поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества.

Молодые жители района Старое Крюково разнесли по почтовым ящикам ветеранов Великой Отечественной войны По почтовым ящикам ветеранов были разнесены открытки, изготовленные ранее учащимися школы №1528.
Напомним, специалисты «Славян» провели мастер-класс в школе по оформлению поздравительных открыток ко Дню защитника Отечества. 200 учеников украсили и расписали открытки.