Детский сад в 8 микрорайоне Зеленограда отпраздновал 50-летний юбилей

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В конце октября в дошкольном отделении №3 гимназии №1528 Зеленограда отметили день рождения – в этом году бывший детский сад №513 отпраздновал 50-летний юбилей.

В честь такого знаменательного события дети подготовили сказку «Гуси-лебеди» для гостей, среди которых были заслуженные воспитатели: Антонина Ивановна Федяшина, Марина Владимировна Ковалева и Татьяна Николаевна Андреева. Также на праздник пришли те, кто работает в детском саду со дня его основания и по сегодняшний день: Елена Владимировна Кочетова и Мария Федоровна Жукова.

Елена Владимировна Кочетова и Мария Федоровна Жукова

После сказки «Гуси-лебеди» родители воспитанников детского сада поздравили всех работников с днем рождения учреждения и выразили благодарность всем специалистам дошкольного отделения гимназии №1528. К поздравлениям родителей присоединились дети: в стихотворной форме они пожелали крепкого здоровья и терпения своим воспитателям.

А закончился праздник флешмобом на улице: ребята одновременно выпустили в небо воздушные шары.