Гимназисты Старого Крюково сыграли «брейн-ринг» по истории города

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная 60-летию Зеленограда, прошла в гимназии №1528.
Организовали турнир знатоков специалисты государственного бюджетного учреждения «Славяне». В игре приняли участие ученики 6 и 7 классов школы и группы поддержки.

Как рассказали организаторы, ведущий задавал командам вопросы различной степени сложности об истории и особенностях Зеленограда. Участникам давалась 1 минута на обсуждение, после чего они должны были дать ответ на вопрос. Группы поддержки могли помочь своим командам ответить на два самых сложных вопроса. За правильные ответы командам начислялись баллы.

Участники «Брейн-ринга» показали высокий уровень знаний о родном городе. Все команды были награждены памятными грамотами, а победители завоевали кубок.