К Женскому дню в гимназии №1528 Зеленограда прошли праздничные концерты

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

К Международному женскому дню во всех отделениях гимназии №1528 прошли праздничные концерты.

В этот день все образовательные отделения гимназии были украшены праздничными открытками и все ученики спешили поздравить своим любимых учителей с праздником. Так в главном корпусе 817 на праздничный концерт были приглашены бывший директор гимназии Тамара Слесарева и председатель Совета ветеранов гимназии №1528 , бывший директор школы №1717 Галина Година.

На концерте ученики гимназии подготовили танцевальные и песенные номера, в которых поздравили своих мам, сестер, бабушек и, конечно же, учителей.