«МЫ — ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

«СЛАВЯНЕ» ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

23 ноября 2017 г. состоялась ежегодная профилактическая акция «Мы — за здоровый образ жизни!». Цель данной акции – пропаганда здорового образа жизни среди юных жителей района Старое Крюково.
В мероприятии приняли участие учащиеся школ района Старое Крюково: ГБОУ «Школа» №1528 корп.817, 818, 864, 844, ГБОУ «Школа №719», «Школа №853» корп.912.
Перед акцией прошел серьезный подготовительный этап: ребята готовили творческие работы на конкурс, выступления и снимали видео на тему здорового образа жизни.
В фойе Дворца творчества детей и молодежи была расположена выставка плакатов, призывающих заботиться о своем здоровье. Гости и участники акции могли ознакомиться с выставкой перед началом основной программы в зале, которая началась в 15:00. Всего в акции приняли участие 6 команд. Ребята показывали номера и видео, болельщики поддерживали свои команды кричалками, были проведены игры с залом.
Выступления команд и плакаты оценивались жюри. Команды и участники творческого конкурса были награждены грамотами от управы района Старое Крюково и подарками от ГБУ «Славяне».