Школьники Старого Крюково научились делать открытки мамам и бабушкам

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Специалисты государственного бюджетного учреждения «Славяне» провели в школе №1528 мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 8 Марта.

Занятия под названием «Открытка для любимой мамы», посвященные Международному женскому дню, прошло 6 марта. В них приняли участие 175 учеников младших классов школы №1528.

Под руководством специалистов «Славян» и педагогов школы ребята украсили аппликацией и подписали поздравительные открытки к 8 марта. Готовые открытки участники мастер-классов смогут подарить на праздник своим мамам и бабушкам.