Школьники Старого Крюково показали умение мотивировать

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Учащиеся школы №1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова приняли участие в городском конкурсе мотиваторов «Мотивируй открыто!».

Как рассказали в образовательном учреждении, конкурс проводится ежегодно.

В этом году победителями конкурса «Мотивируй открыто!» стали Иван Мищенко и Полина Иванова. Вместе с руководителем проекта, педагогом-психологом Анастасией Моховой ученики подготовили творческие работы. Иван Мищенко сделал фотопроект на тему «У нашей жизни трезвый вкус! Попробуй!» и стал победителем в номинации «Здоровье и его ценность в жизни человека». Полина Иванова победила в номинации «Поиск интересов и важных ценностей» с работой «Семь и Я – подарок Бога!».