Школьники Старого Крюково соревновались в знании истории России

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

В преддверии Дня народного единства в школе №1528 прошла викторина «В дружбе народов – единство России».
Как сообщили организаторы в государственном бюджетном учреждении «Славяне», викторина проводилась 2 ноября для учащихся 6 и 7 классов школы.

Сначала ребята разбились на команды, названия которым придумали сами. Затем, в течение мероприятия, ведущий задавал вопросы об истории России. За правильные ответы командам начислялись баллы.

По мнению участников, вопросы викторины потребовали хорошего знания истории страны, памятных дат.
Все участники получили памятные значки, а самые активные – пеналы.