Школьники Старого Крюково вышли на «Весенние старты»

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

20 марта специалисты спортивно-досугового центра «Славяне» провели спортивный праздник, в котором приняли участие ученики школы №1528.

Как сообщили организаторы, соревнование состояло из нескольких этапов, за прохождение которых командам начислялись баллы. Четыре команды, поддерживаемые болельщиками, преодолевали препятствия индивидуально и парами, бросали мячи, бегали и прыгали.

По общей сумме баллов, полученных за прохождение всех этапов, были определены победители. Все участники получили сладкие подарки.