Ученики зеленоградской гимназии поучаствовали в окружном фестивале «Эстафета искусств»

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Воспитанники гимназии №1528 Зеленограда приняли участие в окружном этапе фестиваля «Эстафета искусств».

Городской методический центр Департамента образования Москвы провел окружной этап фестиваля «Эстафета искусств» на базе школы №853 (корпус 907). Учащиеся гимназии №1528 вместе с руководителем хореографической студии Аленой Удаловой ответственно отнеслись к подготовке к выступлениям.

В номинации «танцевальный жанр» хореографический коллектив гимназии №1528 «ART-Dance» подготовили современный танец, с которым выступили под песню «Темп» в исполнении ученика 7-го класса Андрея Соловьева.

По итогам конкурса, танцевальная группа «ART-Dance» стала лауреатом окружного этапа, и 1 марта выступит со своим номером на гала-концерте во Дворце творчества детей и молодежи Зеленоград.