«Урок мужества»

Сайт ГБУ "Славяне"

16 февраля 2018 г. специалистами ГБУ «Славяне» было проведено патриотическое мероприятие «Урок мужества» для учащихся ГБОУ «Школа №1528».

Темой урока мужества стала жизнь детей во время Великой Отечественной Войны. Почетными гостями стали дети войны: члены Совета ветеранов района Старое Крюково и Мадоян Р. В., руководитель клуба «Оригами», полковник. Гостей поздравили с Днем защитника Отечества участники военно-патриотического кружка «Верность» ГБОУ «ПК №50» под руководством педагога Ботова М. Н.

Ветераны рассказали ребятам о своем детстве, которое пришлось на военное время. Ученики школы выступили со стихотворениями и песней на военную тему. Завершилось мероприятие общей фотографией.