В дошкольных отделениях гимназии №1528 встретили весну

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

На минувшей неделе в одном из дошкольных отделений гимназии №1528 Зеленограда (корпус 816) весело провожали зиму и встречали весну.

Ребята вместе с педагогами играли, веселились, танцевали, а в конце отведали блины, которые пекли родители.

Празднование Масленицы на территории дошкольного отделения этим не закончилось. 26 февраля в районе Старое Крюково прошло празднование «Широкой Масленицы», где был организован конкурс «Лучшее чучело». Воспитатели старших групп дошкольного отделения гимназии №1528 со своими воспитанниками приняли в нем участие, за что были отмечены грамотами ГБУ «Славяне» и управы района Старое Крюково.