В ГБОУ «Гимназия № 1528» района Старое Крюково состоялось чествование ветеранов и участников ВОВ

Сайт Управы района Старое Крюково города Москвы

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, 03.05.2017г. в актовом зале ГБПУ «Гимназия № 1528» (корпус 817) состоялось чествование ветеранов и участников ВОВ, участников обороны Москвы и тружеников тыла. В мероприятии приняли участие 100 членов Совета Ветеранов района Старое Крюково.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель главы управы района Старое Крюково Шолохов А.Л.

Чествование ветеранов

Гимназисты подарили гостям праздничный концерт. Затем для ветеранов было организовано чаепитие. За чашкой чая ветераны делились воспоминаниями, пели песни военных лет.

По завершению чествования все гости получили памятные подарки от Управы района Старое Крюково.

Источник: http://st-krukovo.mos.ru/presscenter/news/detail/5844714.html?sphrase_id=81791825