В гимназии №1528 состоялось спортивно-массовое мероприятие

Информационный портал газеты Зеленоград "41"

В гимназии №1528 прошло спортивно-массовое мероприятие для детей школьного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья «Парафест-2016».

На открытие этого спортивного праздника приехала Гелена Топилина – олимпийская чемпионка Рио-2016. Она пожелала удачи спортсменам и рассказала о том, как стать чемпионом.

– Огромную роль сыграли родители и тренер, которые верили в мой успех и мотивировали на победу! Нужно верить в себя и побеждать, несмотря ни на что. Именно поэтому так важно приобщение к спорту детей с ограниченными возможностями. И спортивный праздник в гимназии показал, что у нас нет ограниченных возможностей – наши возможности безграничны.

Источник: http://www.zelenograd41news.ru/news/sport/v_gimnazii_1528_sostoyalos_sportivno_massovoe_meropriyatie/