В гимназии №1528 состоялся открытый интернет-урок по профилактике СПИДа

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

1 декабря в гимназии №1528 Зеленограда состоялся открытый интернет-урок для старшеклассников, приуроченный ко Дню единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье».

Кроме этого, всю неделю в зеленоградской гимназии проходили мероприятия, связанные с днем борьбы со СПИДом. С 28 ноября по 1 декабря в рамках II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ под руководством педагога-психолога Анастасии Моховой проводились профилактические мероприятия: интерактивная акция для обучающихся 5-11-х классов, их родителей и педагогов «Красная ленточка», семейная селфи-акция «Моя семья – самая спортивная и позитивная», круглый стол по пропаганде нравственных и семейных ценностей для учеников 8-11-х классов.