В преддверии Женского дня в гимназии №1528 Зеленограда состоялся концерт

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В преддверии Международного женского дня 8 марта в дошкольном отделении гимназии №1528 (корпус 816) состоялся концерт.

6 марта дошкольники зеленоградской гимназии подготовили праздник, на который пригласили своих мам и бабушек. Важным гостем на этом утреннике была Надежда Тихоновна Сафронова, которая много лет отработала в детском саду в должности старшего воспитателя. На данный момент Надежда Тихоновна является ветераном педагогического труда.

Коллектив дошкольного отделения вместе с самыми маленькими воспитанниками поздравили Надежду Тихоновну с наступающим праздником 8 марта.