В савелкинской школе впервые прошел Кадетский весенний бал

Интернет СМИ района Савёлки ЗелАО

Первый весенний бал кадет Зеленограда состоялся 31 марта в школе №1557. В актовом зале учебного корпуса в МЖК собрались учащиеся кадетских классов зеленоградских школ №1557, 842, 1528, 852, преподаватели и попечители школ, родители.

Бал по традиции начался с величественного шествия- полонеза Па-де – грас. Организатор бала, «учитель танцев» Могилко И.В и "хозяйка бала" – Артамонова Ю.Н умело «дирижировали» действом, подбадривая танцующих. Элегантные юноши в парадных мундирах и прелестные девушки в нарядных платьях с удовольствием танцевали старинные танцы. Изящные вальсы сменялись зажигательными польками, а в завершении танцевального вечера всем участникам предложили популярную бальную игру «Светский ручеек».
обк7.jpg