В школе №1528 прошел спортивный квест, посвященный Дню города

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В школе №1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова Зеленограда 11 сентября состоялся большой спортивный квест, приуроченный к Дню города.

В спортивном празднике участвовали учащиеся 7-х классов. Орагнизаторы квеста – ГБУ «Славяне» – считают, что основная задача этого станционного спортивного квеста заключается в том, чтобы показать, что сегодняшние школьники не только сидят в телефоне и общаются в социальных сетях, но и в любой момент они готовы стать коллективом и вместе пройти испытания в виде квеста. Об этом рассказал педагог ГБУ «Славяне» Павел Лобаев.

Ученики школы №1528 разделились на несколько команд и с успехом прошли все спортивные испытания, которые для них подготовили организаторы. Также стоит отметить, что все задания требовали взаимодействия учеников друг с другом, поэтому 7-миклассников можно назвать дружной командой!