В школе № 1528 состоялось чествование ветеранов района Старое Крюково

Интернет-газета района Старое Крюково

3 мая в зеленоградской школе № 1528 прошло торжественное мероприятие, посвященное 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, на которое были приглашены ветераны.

Открывая праздник, первый зам. главы управы района Старое Крюково Валерий Алексеевич Буянов поблагодарил почетных гостей за их подвиг и пожелал ветеранам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке. Управа района Старое Крюково и школа подготовили для гостей большую программу с исполнением песен военных лет, русских народных песен. Ветераны с удовольствием их слушали, подпевали, читали стихи.
По завершении чествования ветеранам были вручены памятные подарки.