В Старом Крюково прошел фестиваль творчества ветеранов и школьников

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

Школа №1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова в Зеленограде стала площадкой фестиваля художественного творчества ветеранов, членов их семей и образовательных организаций, посвященного 75-летию Сталинградской битвы и разгрому фашистов на Курской дуге.

Участников форума приветствовала председатель районного Совета ветеранов Зинаида Павлова. Фестиваль прошел под девизом: «Этот день мы приближали, как могли…».

Ветераны подготовили большое количество номеров: «Гимн Москвы» исполнил хор «Не стареют душой ветераны», А.Романов – песню «На солнечной поляночке». Танцевальное трио станцевало «Русский танец». звучали также поэтические произведения.

Концерт продолжился выступлением творческого коллектива учащихся школы №1528: они исполнили песню «Катюша», «Молитву о сыне» и других произведения.