Зеленоградцы проголосовали за здоровый образ жизни

Интернет-газета района Старое Крюково ЗелАО

23 ноября во Дворце творчества детей и молодежи прошла традиционная профилактическая акция «Мы – за здоровый образ жизни!».

По данным управы районы Старое Крюково и государственного бюджетного учреждения «Славяне», организовавших мероприятие, в акции по пропаганде здорового образа жизни среди юных зеленоградцев приняли участие более 300 человек. В том числе, учащиеся школ №№1528, 719 и 853.

В фойе Дворца творчества детей и молодежи работала плакатов, призывающих заботиться о своем здоровье. Подготовка к форуму началась заранее: ребята готовили творческие работы на конкурс, выступления и снимали видео на тему здорового образа жизни. Выступления команд и плакаты оценивались жюри.

Команды и участники творческого конкурса были награждены грамотами и подарками от ГБУ «Славяне».