Зеленоградские кадеты приняли участие в Кремлевском кадетском бале

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В Москве в Гостином дворе состоялся Международный Кремлевский кадетский бал. В этом году бал посвящен Дню героев Отечества, Дню Конституции и 870-летию Москвы.

В этот день в центре столицы собрались кадеты со всей России, более 1500 тысяч воспитанников кадетских корпусов и классов танцевали на балу. Ученики кадетских классов школы №1528 Зеленограда также приняли участие в этом событии.

Бал в Гостином дворе начался со слов поздравления Николая Тимофеевича Антошкина, советского и российского военного деятеля. 2-й Международный Кремлевский кадетский бал в этом году установил рекорд: под музыку полонеза Чайковского из «Евгения Онегина» 660 пар одновременно танцевали в Гостином дворе.