Школьники познакомились с работой управы Старого Крюково 05.02.18

Интернет-газета Старое Крюково ЗелАО

Источник: https://staroekrukovo.ru/news/staroe_krukovo/shkolniki-poznakomilis-s-rabotoy-upravy-starogo-kryukovo?sphrase_id=1211771

В рамках экскурсионного этапа программы «Что надо знать, чтобы жить» ученики школ №№719 и 1528 посетили управу района Старое Крюково.

Заместитель главы Андрей Шолохов познакомил участников программы с организационной структурой и основными направлениями отделов жилищно-коммунального хозяйства, организационного сектора, отдела по взаимодействию с населением и другими отделами. А также показал слайды, отражающие вопросы, относящиеся к компетенции местных органов исполнительной власти.

Ребята ознакомились с основными направлениями Программы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также мерах, принимаемых органами и учреждениями системы профилактики района по предупреждению негативных проявлений в подростковой среди, раннему выявлению семейного неблагополучия.

Экскурсионный этап программы «Что нужно знать для того, чтобы жить» продолжается.