Участие в работе кружка "Юный автохимик" в Центре технологической поддержки образования МАДИ 26.10.17

24 октября учащиеся биохимической группы 10 класса приняли участие в работе кружка "Юный автохимик" в ЦТПО МАДИ.

24 октября учащиеся биохимической группы 10 класса (учитель Нестеренко Н.Б.) приняли участие в работе кружка "Юный автохимик" в ЦТПО МАДИ.

Под руководством доцента, заведующего лаборатории Топлива и масел кафедры "Эксплуатации автомобильного транспорта" Хазиева А.А. ребята познакомились с образцами узлов и деталей двигателей, вышедших из строя по вине некачественного топлива, провели экспериментальное определение качества бензинов разных марок и компаний-производителей, осмотрели экспозицию автомобильной техники, созданной руками студентов МАДИ.