В России отмечается 100-летие со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних 29.01.18

Окружная электронная газета ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В январе 2018 года в России отмечается 100-летие со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в нашей стране. Комиссия остается востребованной и на сегодняшний день. Подростки – это особая категория, нуждающаяся не только в государственной, но и защите всего общества.

26 января педагоги школы №1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова в Зеленограде приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Социальный педагог Елена Бойкова, педагог-психолог Анастасия Мохова и педагог-организатор Гульнара Наливайко получили благодарности за личный вклад в профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.