Выборы Мэра Москвы 9 сентября 06.09.18

Уважаемые гости сайта ГБОУ Школы № 1528

В единый день голосования 9 сентября 2018 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. Москва в этот день выберет своего лидера – Мэра города. Мэр – ключевая фигура, определяющая развитие столицы на ближайшие 5 лет.

Москве важен каждый голос! Наш любимый город должен становится лучше! А для создания удобного города важны перемены во многих отраслях, таких как: транспорт, здравоохранение, социальная сфера, образование, безопасность, и т.д. Для реализации планов на следующие 5 лет, приглашаем Вас проявить свою гражданскую позицию.

Принять участие в выборах Вы сможете на выбранном Вами избирательном участке в Москве или специально оборудованных участках в Подмосковье и соседних областях. Избирательные участки будут работать с 8 утра до 22 часов.

Будем рады Вас видеть 9 сентября на избирательных участках. Москве важен Ваш выбор!

Председатель ППО ГБОУ Школы № 1528 Д.В. Тихонов