Конкурс "Самый талантливый читатель" 01.02.18

30 и 31 января состоялся окружной этап городского конкурса "Самый талантливый читатель"

Поздравляем победителей Московского городского конкурса «Самый талантливый читатель»

Цуркан Алину - ученицу 2 «А» класса

1

Низамиева Родиона – ученика 3 «Б» класса

2

Ребята - молодцы! На конкурсе Алина представляла свою любимую книгу Э.Успенского «Вниз по Волшебной реке». Рассказала очень интересно и нарисовала великолепные иллюстрации к этой сказке-повести. Единственная из всех ребят получила приз «Симпатии жюри» и заняла 2-е место в отборочном этапе в возрастной категории 1-2 классы!

А Родион в костюме пирата рассказал о своей любимой книге «Хроники капитана Блада» известного английского и итальянского писателя Рафаэля Сабатини, прославившегося приключенческими и историческими романами.

Ответил на все вопросы викторины, поэтому и стал победителем и занял 1 место в отборочном этапе в возрастной категории 3-4 классов.

Ещё раз поздравляем Алину, Родиона и Щёкотову Татьяну Борисовну, готовившую ребят к конкурсу, с победой! Успехов и в дальнейшем!