Лыжная подготовка 15.01.18

Уважаемые родители! С января на уроках физкультуры начинается лыжная подготовка.

Уважаемые родители! С 15 января запланирована лыжная подготовка на уроках физкультуры в рамках Рабочей программы в течение 8 недель (16 уроков) при благоприятной погоде. Благоприятные погодные условия для проведений занятий лыжной подготовкой - наличие снега, безветренная погода, до минус 12 градусов мороза.

Ночное хранение лыж в школе администрацией не рекомендуется. Лучше приносить лыжи на уроки физкультуры и после них забирать. Для лыж организовано временное место хранение на пожарном балконе. Там размещены стеллажи и короба. Лыжи рекомендуется подписать. Лыжные ботинки на холодном балконе не оставлять.