Посвящение в первоклассники 19.10.17

18 октября 2017 года в нашем отделении состоялось Посвящение в первоклассники

Накануне Дня лицеиста и гимназиста в нашем отделении состоялось традиционное Посвящение. Клятву верности российскому образованию принесли наши первоклассники, выдержав серьёзные испытания в различных областях знаний и науки.

Проводили испытания ученики 4 классов, как наиболее опытные и серьёзные знатоки русского языка, математики, физкультуры и культуры.

В память об этом событии Первоклассники получили эмблему школьника на фоне нашей планеты в окружении символов образовательных предметов.

В добрый путь, Первоклассники!