Шахматно-шашечный турнир 24.02.18

21 февраля на базе ОДиНОО №1 состоялся общешкольный шахматно-шашечный турнир.

На соревнования собрались лучшие шашисты и шахматисты от каждого класса, около 40 учащихся. Поддержать ребят пришли и родители, среди которых оказался и мастер спорта по шахматам.

1

2

3

И бои начались... За каждым столом схатки шли "не на жизнь, а на смерть". Победа зачастую зависела не от мастерства играющих, а от уверенности и выдержки сражающихся. Так Кира и Вика, ученицы 2 "А" класса только при повторной игре в финальной партии узнали, кто же из них сильнее. А кому то предстоить ещё раз испытать себя. Так 26 февраля состоятся ещё два матча, которые определят призёров турнира. Желаем ребятам удачи и победы!