Школьная спартакиада 30.09.17

О спартакиаде рассказывает юный корреспондент школьного ПРЕСС-Центра

«От школьных стартов к олимпийским медалям»

Сегодня у нас в школе прошла спартакиада, в которой участвовали все ученики с 1 по 4 класс. Каждый класс - команда со своим названием, эмблемой, речевкой, девизом. Конечно, было очень волнительно, ребята соревновались в метании мяча, беге на 30 метров и прыжках в длину. Было очень здорово! Потому что названия команд были очень веселые – «Тигры» - 4 «Б» класс, «Экстрим» - 4 «А» класс, ну, а мы - третьеклассники, наверное, самые серьезные – «Стрижи» и «Молния».
Название команде нашего класса - «Стрижи» придумал я и за него проголосовало больше всего ребят. А девиз и речевку придумали все вместе «Сегодня здесь спартакиада - победить нам очень надо!»
Самое главное – погода не подвела – не было дождя! На свежем воздухе было много радости у тех, кто выигрывал! Но, наверное, в таких состязаниях всегда побеждает дружба. Ведь эта Спартакиада дала уверенный старт дальнейшему развитию спортивного движения в нашей школе.
Пусть достижения станут ступенями к отличной учебе в этом учебном году. Очень здорово, что в нашей школе проходят такие соревнования!

Юнкор школьного Пресс-центра
ученик 3 «А» класса