В гости к сказке 31.01.18

С 24 по 31 января в школьном и дошкольном отделениях прошли спектакли детской школьной театральной студии под руководством Лавренковой И.Н.

Дошколята и ученики начальной школы в последние январские дни посмотрели два школьных спектакля.

Спектакль по мотивам сказки Николая Носова "Н Е З Н А Й К А и его друзья". Философские размышления о дружбе и взаимопомощи, о правде и лжи, о мальчиках и… девочках. Этот спектакль представила младшая группа театральной студии (ученики 2-3 классов).

И спектакль «Алиса в стране чудес» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла. Фантастические приключения и превращения в 2-х актах и 8 картинах, были показаны старшей группой студийцев (4 классы).

Во время представления из нашего музыкального зала часто слышался детский смех. Зрители с восторгом приняли работу юных актёров. Да и самим актёрам действо понравилось, особенно запомнились овации зрителей и раздача автографов после спектаклей.

Спасибо творческому коллективу театральной студии нашего отделения за доставленное удовольствие!