Выставка "Ёлочка-Ёлка" 18.01.18

С 11 по 19 января в музее "Светец" проходит общешкольная выставка детских творческих работ "Ёлочка-Ёлка"

Сразу после новогодних каникул в музее нашего отделения открылась выставка детских творческих работ "Ёлочка-Ёлка". На выставке представлены победительницы внутриклассых выставок (по 5-6 работ от класса).

В течении недели ребята смогут спокойно определить Ёлочку-победительницу, о которой станет известно после всеобщего тайного голосования. Эта выставка проводится не первый год в нашем отделении, и, скорее всего, станет традиционной.

Фантазии ребят и их семей в этом году оказались, как всегда, безграничными. На выставке много ёлок выполненных из бумаги и мишуры, но есть и нетрадиционный материал, например, проволока и флешки, или меховая шубка.

Выставка продлится две недели, а 26 января состоится общешкольное голосование. Ждём имена победителей.