Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Расписание обязательных уроков на 2016-2017 учебный год

1 "А" 1 "Б" 2 "А" 2 "Б" 3 "А" 3 "Б" 4 "А" 4 "Б" 4 "В"
Понедельник
1. рус.яз. окр.мир матем. матем. рус.яз. физ-ра рус.яз. англ.яз. окр.мир
2. информ. рус.яз. англ.яз. рус.яз. изо рус.яз. матем. лит.чт. рус.яз.
3. физ-ра лит.чт. рус.яз. изо матем. матем. англ.яз. рус.яз. лит.чт.
4. окр.мир физ-ра лит.чт. лит.чт. лит.чт. окр.мир лит.чт. изо англ.яз.
5. лит.чт. информ. технол. окр.мир
Вторник
1. лит.чт. матем. изо окр.мир физ-ра изо матем. окр.мир матем.
2. рус.яз. изо рус.яз. матем. матем. англ.яз. рус.яз. рус.яз. физ-ра
3. окр.мир физ-ра рус.яз. рус.яз. изо матем. рус.яз.
4. изо рус.яз. англ.яз. рус.яз. окр.мир матем. лит.чт. физ-ра лит.чт.
5. матем. лит.чт. лит.чт. англ.яз. лит.чт. лит.чт. физ-ра лит.чт. технол.
Среда
1. матем. лит.чт. лит.чт. лит.чт. матем. лит.чт. англ.яз. рус.яз. музыка
2. музыка рус.яз. рус.яз. англ.яз. рус.яз. матем. рус.яз. матем. рус.яз.
3. рус.яз. матем. рус.яз. англ.яз. рус.яз. окр.мир музыка матем.
4. музыка физ-ра матем. лит.чт. окр.мир лит.чт. лит.чт. лит.чт.
5. лит.чт. матем. музыка физ-ра ОРКСЭ - I ОРКСЭ - III ОРКСЭ-I,III
Четверг
1. информ. рус.яз. рус.яз. матем. матем. технол. рус.яз. рус.яз. англ.яз.
2. рус.яз. лит.чт. лит.чт. англ.яз. технол. рус.яз. матем. физ-ра технол.
3. лит.чт. физ-ра технол. рус.яз. рус.яз. англ.яз. лит.чт. лит.чт. рус.яз.
4. физ-ра матем. лит.чт. окр.мир матем. технол. англ.яз. лит.чт.
5. технол. матем. физ-ра физ-ра технол. физ-ра
Пятница
1. технол. матем. информ. физ-ра матем. лит.чт. окр.мир окр.мир окр.мир
2. матем. рус.яз. рус.яз. матем. физ-ра музыка матем. матем. матем.
3. физ-ра окр.мир окр.мир рус.яз. матем. музыка лит.чт. лит.чт.
4. окр.мир окр.мир физ-ра лит.чт. музыка рус.яз. рус.яз. физ-ра физ-ра
5. лит.чт. музыка лит.чт. физ-ра ОРКСЭ ОРКСЭ

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год

1 "А" 1 "Б" 2 "А" 2 "Б" 3 "А" 3 "Б" 4 "А" 4 "Б" 4 "В"
Понедельник
5. УУ Проект ЖВД ЖВД
6. Проект Проект ЖВД ЖВД Проект УУ ЖВД УУ ЖВД
Вторник
3. ЖВД ЖВД
6. УУ УУ ЖВД УУ УУ ЖВД УУ УУ Проект
Среда
3. ЖВД
4. ЖВД
5. УУ ЖВД ЖВД ЖВД УУ
6. УУ Интел. УУ ЖВД УУ УУ Проект Проект ЖВД
Четверг
3. ЖВД
4. ЖВД
5. УУ УУ УУ
6. Интел. УУ УУ УУ УУ ЖВД ЖВД ЖВД
Пятница
5. УУ УУ Проект ЖВД ЖВД
6. Проект Проект ЖВД ЖВД ЖВД Проект Проект Проект Проект
УУ - "Учись учиться"
ЖВД - "Жизнь в движении"
Проект - проектная деятельность
Интел. - "Интеллектика"
Расписание звонков
№ урока 1 классы 2-4 классы
1. 8.30-9.05 8.30-9.15
2. 9.30-10.05 9.30-10.15
3. 10.30-11.05 10.30-11.15
4. 11.25-12.00 11.25-12.10
5. 12.35-13.10 12.35-13.20
6. 13.45-14.30

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

ОДиНОО №1 ГБОУ "ГИМНАЗИЯ №1528" на 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. педагога понедельник вторник среда четверг пятница
Лавренкова И.Н. 12.30-13.30 2-б
Культура 13.30-14.30 2-а 13.30-14.30 3-б
поведения 14.30-15.30 1-а 14.30-15.30 1-б 14.30-15.30 3-а
и этикет
Никулина Т.И. 13.30-14.30 3год 13.30-14.30 4год
Школьный хор 14.30-15.30 2год 14.30-15.30 2год
16.00-17.00 1-а 16.00-17.00 1-б
Никулина Т.И. 12.30-13.30 2кл.
Вокальный 13.30-14.30 4кл. 14.30-15.30 3кл.
ансамбль
"Нотный зонтик"
Дьяченко Л.Ю. 13.30-14.30 2кл. 13.30-14.30 2кл.
Фольклорный 14.30-15.30 2кл. 14.30-15.30 свод. 14.30-15.30 свод.
коллектив 16.00-17.00 1кл. 16.00-17.00 1кл.
"Светёлка"

Расписание занятий в музее, библиотеке и бассейне

Ф.И.О. педагога понедельник вторник среда четверг пятница
Ангелина Е.Б. 13.30-14.30 3-а
Музейная 14.30-15.30 2-а 14.30-15.30 1-а 14.30-15.30 1кл. 14.30-15.30 3-б
педагогика 16.00-17.00 2-б 16.00-17.00 1-б 16.00-17.00 2кл. 16.00-17.00 2кл.
17.00-18.00 актив 17.00-18.00 3-4кл. 17.00-18.00 3-4кл. 17.00-18.00 актив
Локтева С.А. 13.30-14.30 1кл. 13.30-14.30 1кл. 13.30-14.30 1кл. 13.30-14.30 2-б
Плавание 14.30-15.30 3-4кл. 14.30-15.30 2-б 14.30-15.30 2-а 14.30-15.30 1кл.
16.00-17.00 2-а 16.00-17.00 3-4кл. 16.00-17.00 3-4кл. 16.00-17.00 3-4кл.
Щёкотова Т.Б. 12.30-14.30 актив 12.30-14.30 актив 12.30-14.30 1-б
ПРЕСС-Центр 13.30-14.30 2-б 13.30-14.30 4кл. 13.30-14.30 4кл. 13.30-14.30 4кл. 13.30-14.30 2-а
Риторика 14.30-15.30 1-а 14.30-15.30 3кл. 14.30-15.30 3кл. 14.30-15.30 3кл.
16.00-17.00 актив 16.00-17.00 актив 16.00-17.00 актив 16.00-17.00 актив

Расписание платных дополнительных услуг

Ф.И.О. педагога понедельник вторник среда четверг пятница
Лавренкова И.Н. 17.00-18.00 3-4кл. 17.00-18.00 3-4кл.
Школьный театр
Лавренкова И.Н. 16.00-17.00 1кл. 16.00-17.00 1кл.
Гусева С.А. 2кл. 2кл.
Театральная студия
Дьяченко Л.Ю.
Фольклорный 15.30-16.00 пд.гр. 15.30-16.00 пд.гр.
коллектив
Богданова Е.В.
Волшебные краски 15.30-16.00 ст.гр. 15.30-16.00 ст.гр.
Алексеева А.И. 13.30-14.30 гр.А 13.30-14.30 гр.А
Пашаева И.Э. 13.30-14.30 гр.Б 13.30-14.30 гр.Б
Английский язык
для детей