Алексеева Анна Ивановна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1528, корпус 1122

Уровень образования:Высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов, с правом преподавания английского языка в начальных классах

Общий стаж работы:с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

Ученая степень (при наличии):нет

МГАДА, 2014 г.

2015-2016 г. "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода" - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования - МИОО.
2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования"- МЦРКПО. Кафедра поликультурного образования

Категория:Высшая

e-mail:gues78@yandex.ru