Богданова Елена Викторовна

Преподаваемые дисциплины:изобразительное искусство, технология

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1528, корпус 1122

Уровень образования:высшее, педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель

Общий стаж работы:с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

Ученая степень (при наличии):нет

2015-2016 г. "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода" - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования - МИОО.

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования"- МЦРКПО. Кафедра поликультурного образования

Категория:Высшая

Опыт работы: