Кускова Мария Геннадьевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

ГБОУ Школа №1528: ОДиНОО №1

Преподаваемые дисциплины:начальное общее образование: литературное чтение, математика, окружающий мир, русский язык, технология, физкультура

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1528, ОДиНОО №1

Уровень образования:высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и психология начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы:с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

Ученая степень (при наличии):нет

2014-2015г. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1, 2, 3", МИОО.
2015-2016 г. "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода" - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".
2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования - МИОО.
2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования"- МЦРКПО. Кафедра поликультурного образования

Категория:Первая

e-mail:mari010392@mail.ru