Фролова Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

ГБОУ Школа №1528: корпус 1122

Преподаваемые дисциплины:начальные классы: литературное чтение, математика, окружающий мир, русский язык

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1528, корпус 1122

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики

Общий стаж работы:с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

Ученая степень (при наличии):нет

2015-2016 г. "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода" - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования - МИОО.

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования"- МЦРКПО. Кафедра поликультурного образования

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования, участница конкурсов: "Грант Москвы - 2006", "Учитель года Москвы - 2006"

e-mail:nnf_777@mail.ru