Пашаева Ирина Эльдаровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1528, корпус 1122

Уровень образования:Высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:МПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:лингвист, преподаватель французского и английского языков

Общий стаж работы:с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

Ученая степень (при наличии):нет

2015-2016 г. "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода" - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования - МИОО.

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования"- МЦРКПО. Кафедра поликультурного образования

Категория:Высшая

e-mail:irelika@mail.ru