Ангелина Елена Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1528, ОДиНОО №1

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:история

Общий стаж работы:свыше 20 лет

Стаж работы по специальности: свыше 20 лет

Ученая степень (при наличии):нет

2015-2016 г. "Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода" - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования - МИОО.

2016-2017г. "Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования"- МЦРКПО. Кафедра поликультурного образования

Категория:Высшая