Ефимова Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности):педагог-психолог

Отделение: ОДиНОО №1

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель, педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 13 лет

2016г., Частный центр "Логопед-мастер", "Нейропсихологический подход формирования и развития высших психических функций. Т.Г.Визель" (144 ч)

Категория:Первая