Путешествие на шоколадную фабрику "Богатырь" 11.11.17

10 ноября 1 "З" класс вместе с классным руководителем Слащевой А.С. посетили шоколадную фабрику "Богатырь". Каждый ребенок мечтает однажды оказаться в волшебной стране, где высятся шоколадные горы и текут карамельные реки. Ученики попали на «сладкую» экскурсию, во время которой: увидели, как появляются на свет их любимые конфеты, познакомились с современным кондитерским производством, «поработали» контролерами качества, сняв пробу продукции на всех этапах.