1 "Е" класс в гостях у "Елочки" 10.11.17

9 ноября ребята 1«Е» класса в сопровождении классного руководителя Бартенбах Татьяны Викторовны посетили уникальный, единственный в России музей ёлочных игрушек «Клинское подворье», в котором собрана богатая коллекция старинных ёлочных украшений. Ученики имели возможность понаблюдать за непростой работой талантливых мастеров-стеклодувов и художников фабрики «Ёлочка», посетить два цеха по производству и росписи стеклянной игрушки. В завершении экскурсии, в парадном зале всех ожидала красавица Ёлка. На мастер - классе дети попробовали себя в роли специалиста по изготовлению новогоднего чуда - под руководством мастера сами расписывали настоящий стеклянный шарик, который остался у школьников на память.