Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Зеленоградский административный округ
Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Педагогические и иные работники

  
Спиридонова Наталия Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Богданова Зоя Александровна
Заведующая хозяйством
  
Багно Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Москвина Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Овод Тамара Ивановна
Педагог дополнительного образования
Киселева Ирина Давидовна
Педагог дополнительного образования
  
Тонян Марина Павловна
Учитель начальных классов
Перелыгина Екатерина Константиновна
Учитель начальных классов
Клименко Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Ботнарь Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Новик Дмитрий Германович
Учитель физкультуры
Слащёва Алла Сергеевна
Учитель начальных классов
Кочергина Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Сидоренко Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Пегова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Смазнева Ирина Михайловна
Педагог - психолог
Колбасова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Лавриненко Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Перевозчикова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Дьяконова Алена Геннадьевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Юдина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Бокарева Ольга Семеновна
Учитель начальных классов
Шкребец Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Стефанкова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов, методист
Мохова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Петрова Маргарита Викторовна
Учитель физкультуры
Бартенбах Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Салова Елена Константиновна
Учитель начальных классов
Сосновская Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Харитонова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Данилина Анжела Викторовна
Учитель английского языка
Васильева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Валясина Любовь Викторовна
Учитель начальных классов