Москвина Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Инструмент (фортепиано)

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1. Калининское государственное музыкальное училище. 2. НОУ «Московский институт управления»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:1. Педагог детской музыкальной школы по классу фортепиано, концертмейстер; 2. Государственное и муниципальное управление.

Общий стаж работы:С 1985 года

Стаж работы по специальности: С 1985 года

Ученая степень (при наличии):-

2013г. ГБОУ ДПО Центра непрерывного художественного образования г.Москвы.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ», «Ветеран труда».

e-mail:kvartira122@gmail.com