Бартенбах Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, ИЗО, Технология

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:ИПУ, МГОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы:с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

Ф.И.О.

Название курсов повышения квалификации

Кол-во часов

Форма оплаты

Бартенбах Татьяна Викторовна

Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

-

Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального образования.

-

Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования.

-

Современные педагогические технологии системы линий УМК «Алгоритм успеха» как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС НОО («Начальная школа XXI века» и другие линии УМК)

Категория:Вторая

e-mail:tanybah@yandex.ru