Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Кочергина Мария Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика преподавания в начальной школе

Общий стаж работы:с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

Категория:Первая

Опыт работы:

год

Образовательное учреждение

название

часы

МИОО

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.

МИОО

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

МИОО

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

МИОО

Научно-методические основы преподавания «Основы светской этики» в общеобразовательной школе.

2016

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»

Разработка и реализация адаптированной образовательной программы ребенка с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании.