Лавриненко Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Омское педагогическое училище №3, ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы, Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы:С 1991 года

Стаж работы по специальности: С 2003 года

Ученая степень (при наличии):-

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

Категория:Вторая

Награды и почетные звания:

Почетная грамота от главы Управы.

e-mail:olavrinenko@yahoo.com