Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Новик Дмитрий Германович

Занимаемая должность (должности):Учитель физкультуры

Преподаваемые дисциплины:Физкультура, шахматы

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог по физической культуре

Общий стаж работы:с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

Ученая степень (при наличии): -

1.МЦРКПО. Центр консалтинга, проектирования и реализации образовательных продуктов. "Метапредметный подход в современном образовании: предметные и метапредметные результаты обучения в соответствии с требованиями ФГОС". 72 часа. 2017 год.

2. МЦРКПО. Кафедра физического воспитания, спорта и безопасности жизнедеятельности. "Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе." 18 часов. 2018 год.

Категория:Первая