Корпус 822, корпус 844 стр. 1
Адрес(-а):  город Москва, город Зеленоград, корпус 822;  город Москва, город Зеленоград, корпус 844, строение 1

Пегова Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования:Среднее специальное образование, высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище №11 Мосгорисполкома, Частное учреждение высшего образования "Институт государственного администрирования".

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах общераз. школы, Психология.

Общий стаж работы:с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Ученая степень (при наличии):.

• МИОО, «Русский язык как средство социально культурной адаптации учащихся мигрантов», 72 ч., 2014 г.
  • МИОО, «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики (базовый курс)», 72 ч., 2017 г.
  • ЧУВО «Институт государственного администрирования», «Теория и методика преподавания курса «Обществознание (включая экономику и право)», 576 ч., 2017 г.
  • МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования», 36 ч., 2017 г.
  • МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования», 36 ч., 2017 г.

Категория:Вторая